Скупка битых тягачей и самосвалов, спецтехники европейского производства!
О компании » Статьи » Разборки грузовиков и продажа на запчасти

Разборки грузовиков и продажа на запчасти

Популярность грузовых иномарок с каждым днем растет. Но благодаря тому, что  наша организация занимается не только реализацией запасных частей для грузовых иномарок, Mercedes, Volvo, Скания, Man, Daf, Deutz, Икарус, Ивеко, а так же осуществляет их непосредственную разборку, проблем с подборкой деталей возникают крайне редко.  И после того как грузовик разбирается на отдельные детали, его части также идут на продажу.

Плюсом для компаний-потребителей является, то что они могут приобретать нужные им детали без предварительного их заказа. Это существенно экономит и время и деньги клиентов, так как поставка деталей из-за границы проходит достаточно долгий период.

Большая часть деталей, а это почти 90% уже  есть в наличии. Благодаря этому, Вам остается только сделать заказ детали, его оплатить и дождаться доставки от нас до места, а это на много быстрее, чем заказывать деталь из-за границы.  Разборка грузовиков - это экономия времени и денег, что абсолютно не сказывается на качестве покупаемой запчасти. Все товары располагаются  в каталоге на нашем сайте, и Вы можете визуально оценить их состояние. 

Учитывая, что запчасти, в основном, нужны для грузовиков иномарок с пробегом, установка на него бывших в употреблении деталей – вполне логичное решение проблемы. Это также значительно экономит ваши деньги, так как цены на б/у запчасти на много меньше, а прослужат они ещё очень долго.

Так как чаще всего ремонтировать приходится такие части грузовика, как кабина, генератор, радиатор и многое другое, цены на эти виды ремонта также достаточно демократичны.

На все запчасти для грузовиков есть соответствующие документы.

Так же мы реализуем грузовики на запчасти.

Особое значение, а порой и самое важное для многих это то, что на каждый вид работ есть гарантия.


close X